Цикличное меню

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания (завтрак,обед) для льготной категории обучающихся 1-4 классов (1 смены) общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 350 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак) для  обучающихся 1-4 классов (1 смены) общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 150 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания (завтрак) для обучающихся 1-4 классов (2 смены) общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 150 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (обед, полдник) для льготной категории обучающихся 1-4 классов (2 смены) общеобразовательных школ на весенний период 2022 г.  стоимостью 350 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (обед) для  обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 155 руб. (родительская плата)

Двухнедельное меню организованного питания для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 45,76 руб. (субсидия)

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания(завтрак) для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 150 руб. (cубсидия и родительская плата)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак,обед) для льготной категории обучающихся 5-11 классов (1 смены) общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 350 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (обед, полдник) для льготной категории обучающихся 5-11 классов (2 смены) общеобразовательных школ на осенний  период 2022 г.  стоимостью 350 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)альтернативного горячего питания (завтрак) для обучающихся 9-11 классов  общеобразовательных школ на осенний период 2022 г.  стоимостью 150 руб. (субсидия и родительская плата\)

ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак) с исключением для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ сопровождающимися ограничениями в питании (пищевая аллергия), с исключением из рациона: молока и молочных продуктов, на осенний период 2022 г. стоимостью 150-00 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак) с исключением для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ сопровождающимися ограничениями в питании (пищевая аллергия), с исключением из рациона: рыбы, морепродуктов на осенний период 2022 г. стоимостью 150-00 руб. (субвенция)

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак, обед) для обучающихся 5-11 классов льготной категории общеобразовательных школ,  страдающих сахарным диабетом (меню составлено на основе сборника рецептур блюд диетического питания для предприятия общественного питания)  на осенний период 2022 года стоимостью 350 руб.

Двухнедельное меню основного (организованного)горячего питания (завтрак, обед) для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ, сопровождающимися из рациона: молока, молочных, цитрусовых продуктов  на осенний период 2022 года стоимостью 150-00 руб. (субвенция)