• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления Школы. Его деятельность направлена на рассмотрение основных вопросов образования и воспитания обучающихся. В состав Педагогического совета входят: директор, его заместители, учителя, все педагогические работники Школы и библиотекарь.

Главными задачами Педагогического совета являются:

1. ориентация деятельности педагогического коллектива Школы на совершенствование образовательного процесса;
    2. разработка содержания работы по общей методической теме Школы;
    3. внедрение в практику деятельности педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
    4. решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии Школы.

Руководитель структурного подразделения

Мартынова Лариса Викторовна, заместитель директора по УР

Место нахождения

структурного подразделения

(органа управления)

628624, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нижневартовск, улица Мира, 76б
    Адрес официального сайта в сети «Интернет»

структурного подразделения

Адрес электронной почты   nv-mbou-sosh3@mail.ru

Педагогический совет действует на основании «Положения о Педагогическом совете».