• Цикличное меню

Цикличное меню построено в соответствии с энергетической ценностью суточных рационов питания энергозатратам обучающихся и воспитанников образовательного учреждения, сбалансировано, рациона питания разнообразен по всем пищевым факторам. Рацион питания обучающихся образовательного учреждения предусматривает все пищевые вещества, необходимые для нормального роста и развития, обеспечения эффективности обучения и адекватного иммунного ответа с учетом физиологических норм потребностей в пищевых веществах и энергии, рекомендуемых среднесуточных рационов (наборов) питания для соответствующих образовательных учреждений.

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания (завтрак) для обучающихся 1-4 классов (1 смена) общеобразовательных Школ на весенний период 2024г. стоимостью 166-00 руб.

Двухнедельное меню организованного питания для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ на весенний период 2024 г стоимостью 48-28 руб (субсидия).

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания (обед) Для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ на весенний период 2024 г стоимостью 163-00 руб.

Двухнедельное меню Основного (организованного) горячего питания (обед, полдник) для обучающихся льготной категории 5-11 классов (2 смены) на весенний период 2024 г стоимостью 414-00 руб.

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания (завтрак) для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ на весенний период 2024 г стоимостью 158-00 руб.

Двухнедельное меню основного (организованного) питания (обед) для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ на зимне-весенний период 2024 г стоимостью 170-00 руб (родительская плата)

Двухнедельное меню основного (организованного) горячего питания для Обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ на зимне-весенний период 2024 г стоимостью 162-00 руб.