Рабочие программы

Согласно пункта 9 статьи 2 Федерального закона от 29.12.2012 N273-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)  "образовательная программа - комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов". Образовательные программы школы, включающие все перечисленные компоненты утверждены приказом по школе от 31.08.2022 №500 "Об итогах заседания педагогического совета".

Срок действия Свидетельства о государственной аккредитации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования до 21.05.2027 г.

Рабочие программы: