Контроль за работой школьной столовой

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях и воспитанников в дошкольных общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 "Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений", утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития  Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178, вы имеете  право на участие в контроле организации питания их детей в образовательных организациях.

ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

По вопросам контроля проверки школьного питания обращаться в администрацию МБОУ "СШ №3".

Контроль за работой  школьной столовой, качеством готовой продукции, соблюдением санитарных требований осуществляется:

•     бракеражной комиссией;
    •     комиссией по питанию;
    •     членами Управляющего Совета школы, вошедшими в комиссию по контролю за питанием;
    •     медицинским работником школы ежедневно проводится контроль рациона питания.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ

Родители обучающихся имеют возможность доступа в школьную столовую.

РЕЗУЛЬТАТЫ РОДИТЕЛЬСКОГО КОНТРОЛЯ

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

Форма обратной связи для родителей обучающихся https://sferum.ru/?p=messages&join=35YuSFUIQhKeZNrS5qQACIexGgtUCRiWGtI=

Ответы на вопросы родителей по питанию