• Обучение с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 №1 в период с 15.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий. Обучение будет на платформе Сферум через электронный журнал ГИС ХМАО-Югра .
    Если кто-то из детей еще не зарегистрирован, самое время заняться этим.
    Напоминание, как зарегистрировать ребенка.
    1. Создать учётную запись в госуслугах ребёнка (до 14 лет упрощенная регистрация).https://esia.gosuslugi.ru/login/registration
    2. Скачать VКсферум
    3. В электронном дневнике ЗАЙТИ КАК ОБУЧАЮЩИЙСЯ –ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ГОСУСЛУГ УЧЕНИКА-ПРИВЯЗАТЬ ПОЧТУ
    4. В электронном дневнике зайти во вкладку «ЧАТЫ» -«ПРИВЯЗАТЬ УЧЕБНЫЙ ПРОФИЛЬ»
    5. Все онлайн-уроки будут отображаться ТОЛЬКО В ДНЕВНИКЕ УЧЕНИКА. Для этого необходимо зайти во вкладку «ДНЕВНИК». В соответствии с расписанием появится зеленое окошко с надписью «ОНЛАЙН-УРОКИ».

Протокол межведомственой комиссии oт 08.01.2024

Приказ МБОУ "СШ №3" №2 от 09.01.2024 «Об организации образовательного процесса в МБОУ «СШ №3» в период с 15 января  по 21 января 2024 года»«

Инструкция для ученика по работе с платформой СФЕРУМ

Инструкция для обучающихся по подключению к онлайн-урокам на платформе "Сферум"