Государственные и муниципальные услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона (для получения доступа к Услуге в вашей учетной записи на Портале Госуслуг должен быть внесен СНИЛС).

Войти в электронный журнал можно с Портала Госуслуг и через цифровую образовательную платформу ГИС "Образование Югры", а также воспользовавшись мобильным приложением "Госуслуги Югры".

Школы Югры переходят на цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры (ГИС "Образование Югры")

В Югре внедряют цифровую платформу управления отраслью образования в рамках национального проекта «Образование».​

Вход в Электронный дневник ГИС "Образование Югры" (Руководство пользователя)

Инструкция ​​Как войти в Электронный дневник через Госуслуги (ЕСИА)

​Руководство пользователя​ цифровой образовательной платформой общеобразовательных организаций ХМАО – Югры

Рекомендации по получению услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru

ИНСТРУКЦИЯ ПО НАСТРОЙКЕ ПРОФИЛЯ РОДИТЕЛЯ В ГИС ОБРАЗОВАНИИ

Для того чтобы настроить оповещение на электронную почту о расписании, домашнем задании, оценках и др. в профиле "Родитель" в ГИС Образовании, воспользуйтесь инструкцией  Инструкция по настройке профиля родителя

Государственные и муниципальные услуги предоставляются

Перечень нормативных документов

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями»

Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.04.2011 № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.12.20011 № 2415-р «О внесении изменений в распоряжения Правительства Российской Федерации»

Постановление администрации города от 25.07.2018 №1054 «О порядке подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) структурных подразделений администрации города Нижневартовска и подведомственных им организаций, их должностных лиц, муниципальных служащих, муниципального казенного учреждения «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и его работников»

Распоряжение администрации города от 14.08.2014 №1429-p «Об утверждении Перечня муниципальных услуг для передачи на исполнение в полном объеме в муниципальное казенное учреждение «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Плана мероприятий по передаче муниципальных услуг на исполнение в полном объеме в муниципальное казенное учреждение «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями от 12.12.2014 №2182-р, 13.04.2015 №507-р, 13.07.2015 №1098-р, 23.11.2015 №1947-р, 30.05.2016 №764-р, 23.12.2016 №1917-р, 16.03.2017 №333-р, от 29.12.2017 №2056-р)

В соответствии с пунктом 5 статьи 5 Федерального закона Российской Федерации «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010 № 210-ФЗ заявители имеют право получить государственные (муниципальные) услуги на базе многофункционального центра (МФЦ) (г. Нижневартовск, ул. Мира 25/12).

Перечень муниципальных услуг для передачи на исполнение в полном объеме в муниципальное казенное учреждение «Нижневартовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:

— Прием заявлений, постановка на учет детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

otdih   ochered  sadi

zagran2  zagran   pensiya  k vrachu bez ocheredi ot do

Информационные буклеты

gibddУслуги ГИБДД