• Оплата питания

В муниципальных общеобразовательных организациях г. Нижневартовска внедрена безналичная система оплаты школьного питания.

Порядок оплаты определен в трехстороннем договоре по организации питания, заключенным между родителями (законными представителями) обучающихся, общеобразовательной организацией и предприятием общественного питания, оказывающем услуги по организации школьного питания.

Оплату за услуги школьного питания можно внести в 3-х банках:

- Сбербанк (оплата через банкомат, интернет-банк и мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» для держателей банковских карт).

sber-bank

Алгоритм действий при оплате онлайн:

1.Зайти в личный кабинет банка.

2.Выбрать "Платежи".

3.Выбрать "Образование"

4.Через поиск ввести ИНН школы №3 - 8603005733

5.Выбрать «Питание школьников».

Ввести лицевой счет ребенка (узнать у классного руководителя).

6.Выбрать питание:

9.1. – школьное питание (завтрак)

9.2. – группа продленного дня, обед, полдник

Стоимость питания обучающихся в МБОУ "СШ № 3"