Уважаемые родители (законные представители)!

Постановление администрации города Нижневартовска от 21.02.2024 №132 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2024 год"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 02 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

"Порядок приема на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №90 от 01.02.2024 "О внесение изменения в Порядок приема на обучение по образлвательным пргораммам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом № 376 от 01.02.2023 г.

Образовательная организация

Закрепленная территория города

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №3»

Восточный планировочный район (V очередь строительства), квартал 12, квартал 13, квартал 14, квартал 16А, квартал 17, 7 квартал 18, квартал 19, квартал 20, квартал 21, квартал 22, квартал 23, квартал 24, квартал 25, квартал 26, квартал 31А, квартал 31Б, квартал 32, квартал 40, квартал 41, квартал 42, квартал 43, квартал 44, квартал 45, квартал 46, квартал 47, квартал 48, квартал 49, квартал В-1.1, СОНТ "Дубрава", СОТ "Витязь", СОТ "Жемчужина", СОТ "Заря", СОТ "Озерный", СОТ "Окунек", СОТ "Остров"

Информация по приему в 1 класс (2024-2025 учебный год)

Категория будущих обучающихся

Время приёма заявления при личном обращении

Время приёма заявления в форме электронного документа посредством отправки через Единый или региональный порталы.

Место приёма заявления при личном обращении

Дети, проживающие на территории города, закреплённой

за МБОУ «СШ №3» и имеющие первоочередное и преимущественное право приема в школу.

27 марта 2024 г.

Время начала приема заявлений – 09.00 часов.

Внимание!
    Заявления, поступившие раньше указанного времени  будут отклонены, в связи с нарушением срока подачи.

«СШ №3», приемная

Дети, проживающие на территории города,
    не закреплённой за МБОУ «СШ №3»

с 06 июля

2024 г.

(при наличии свободных мест)
    В соответствии с графиком работы приёмной:

с 09.00 до 17.00
    обеденный перерыв
     с 13.00 до 14.00.

Внимание!

«СШ №3», приемная

Информация о количестве мест в первых классах:

Планируемое количество первых классов

Планируемое количество первоклассников

Количество поданных заявлений

Количество свободных мест для лиц, проживающих на территории, закрепленной за образовательной организацией

Количество свободных мест для лиц, проживающих на территории, не закрепленной за образовательной организацией

3+1 (ОВЗ) классов комплектов

Перечень документов для поступления (приема) в образовательную организацию:

заявление родителя (законного представителя) ребенка и согласие на обработки персональных данных (PDF)

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата    и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в общеобразовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра);

- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства   (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего  на закрепленной территории);

- копии документов, подтверждающих право первоочередного приема  на обучение по основным общеобразовательным программам;

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

О первоочередном и преимущественном праве приема

Способы подачи заявления в 1-й класс

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, указанные в пункте 26 Порядка, подаются одним из следующих способов:

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

- с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

- лично в общеобразовательную организацию.

Отказ в зачислении
    Основанием для отказа в зачислении в МБОУ "СШ №3" является:
    - отсутствие свободных мест.

ВОПРОС - ОТВЕТ "Об организации приема в 1-е классы на 2024-2025 учебный год в муниципальные общеобразовательные организации"

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПО ВОПРСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В 1-Е КЛАССЫ НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

По вопросам приема детей в 1 класс работает «горячая линия» в департаменте образования администрации города  по телефонам:

29-10-84,

43-45-22,

43-75-81,

в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов.

Контакты и график работы ответственных за приём учащихся в МБОУ "СШ №3"

Заместитель директора по УР: Каменева Наталья Викторовна

Делопроизводитель:  Малюгина  Ирина Владиславовна