• Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре

В рамках проведения региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» в МБОУ «Средняя школа прошли мероприятия, которые еще раз обратили внимание выпускников на важные моменты при проведении Единого государственного экзамена.
    Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре.

Все участники образовательного процесса, принимающие участие в ЕГЭ, получили индивидуальные консультации от заместителя директора по учебной работе. Проведен «Круглый стол» по вопросам Единого государственного экзамена с выпускниками текущего года, все выпускники получили уведомления на ЕГЭ.

Очень полезным мероприятием оказалась встреча выпускников  с членами Государственной экзаменационной комиссии ХМАО-Югры  Галевой Т.В. и Гусейновым Р.Г.. Обучающиеся в очередной раз услышали о процедуре проведения ЕГЭ изнутри.

Желаем нашим выпускникам

высоких баллов на ЕГЭ и удачного поступления!