МБОУ "СШ №3" 
г.Нижневартовск
  • Всемирный фестиваль молодежи 2024

    Всемирный фестиваль молодежи 2024.

    Фестиваль примет 20000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

    Частью Фестиваля станет проведение региональных программ    в 30 субъектах Российской Федерации, в числе которых находится Ханты-Мансийский автономный округ – Югра (далее – автономный округ) с региональной программой «Жить и работать в России», в которой примут участие 80 молодых людей из иностранных государств.

    Вовлечение молодёжи автономного округа к участию в Фестивале будет содействовать сохранению ценностей национальной и общемировой культуры, развитию публичной дипломатии, стимулированию интереса молодых людей к историческому и культурному наследию России, развитию межрегионального и международного сотрудничества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie