МБОУ "СШ №3" 
г.Нижневартовск
  • Противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке и кибермошенничеству

    Противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке и кибермошенничеству.

    ❗Отделение по Тюменской области Уральского главного управления
    Центрального банка Российской Федерации продолжает проводить системную работу по противодействию нелегальной деятельности на финансовом рынке и кибермошенничеству в целях предупреждения нанесения ущерба населению, негативных социальных последствий от деятельности указанных организаций и обеспечения стабильности финансового рынка Российской Федерации.
    В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления Тюменской области по вопросам выявления и противодействия мошенничеству на финансовом рынке, в целях проведения профилактических мероприятий по противодействию мошенничеству в кредитно-финансовой сфере на территории Тюменской области, Отделение Тюмень направляет, разработанные Банком России, актуальные видеоролики и иные информационные материалы по темам: «Фальшивые аккаунты», «Безопасность ваших финансов в цифровом мире», «Финансовые пирамиды в социальных сетях» и «Как не стать жертвой мошенников».
    ✔С видеороликами можно ознакомиться по ссылке:
    https://disk.yandex.ru/d/yXRgafYv58yQAg
    ✔Все памятки вы можете найти здесь:
    безопасность ваших финансов

    как не стать жертвой мошенников

    фальшивые аккаунты

    финансовые пирамиды в соц.сетях

    Будьте бдительны и внимательны!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie