Безопасный быт

Безопасность в быту

Безопасный Новый год

Алгоритм действий граждан при встрече с животными без владельцев, имеющими владельцев (pdf)

2c363f5eb0f452fe7b358a17bfebdb62f4bc0f3d552c599d378d0a29d9521209безопасность окон

сайт в раздел безопасный быт copy copy

изображение viber 2020 12 21 17 56 01

1 copy copy

Быт – это повседневный уклад жизни человека. К нашим домам для создания необходимых бытовых условий подключены электричество, горячая и холодная вода, газ, в многоэтажных домах работает лифт. Но вы сами можете создать опасную ситуацию, нарушив правила использования оборудования и бытовых приборов.

Методические материалы по профилактики противоправных действий, совершаемых с использованием цифровых технологий

ПАМЯТКА ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРАВОМЕРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГАЗОВОГО БАЛЛОНЧИКА

ПАМЯТКА по предупреждению краж, грабежей, личной безопасности и сохранности личного имущества несовершеннолетних

Памятка обучающимся МБОУ «СШ №3» «О недопустимости нахождения несовершеннолетних на объектах повышенной опасности»

Правила поведения для воспитанных детей ("Один дома")

Как защитить ребенка от падения из окна?

Памятка по безопасности детей для родителей

Памятка родителям по профилактике бытового травматизма

телефоны экстренных служб