Родителям Учащимся
     Одним из приоритетов социальной политики Российской Федерации в области социальной защиты инвалидов в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права является реализация комплекса мер, направленных на создание инвалидам равных с другими гражданами возможностей для участия в жизни общества, в том числе равное право на получение всех необходимых социальных услуг для удовлетворения своих нужд в различных сферах жизнедеятельности.    В рамках государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы» предусмотрено формирование условий беспрепятственного доступа к приоритетным объектам и услугам в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

Помощь
Подробную информацию об оказания помощи в трудной ситуации можно получить в разделе "Социально-психологическая служба"

Подготовка Родителям

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила приема, перевода, отчисления в МБОУ "СШ № 3"

Учебники Учащимся
Обеспечение учащегося учебниками Нормы обеспеченности образовательной деятельности учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями) согласно части 2 статьи 18 Федерального закона устанавливаются соответствующими ФГОС.