• Родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Автор: Каменева Наталья Викторовна
    Родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников!.

Уважаемые  родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание "Организация приемной кампании в 1 класс 2023 года" , которое состоится 23 марта в 18.00 в актовой зале школы. При себе  иметь паспорт, маску и бахилы. Прием детей в школу будет осуществляться через портал Госуслуги и личный прием.