• «Получи паспорт через портал государственных услуг»

«Получи паспорт через портал государственных услуг».

Наш ученик Константин Колодей (8Б класс) получил паспорт гражданина РФ вместе с другими школьниками города, которые достигли возраста 14 лет. Все жокументы Костя оформил через портал Госуслуги.

Торжественная церемония "Мы - граждане России" состоялся в Лицее №1 им. А. С. Пушкина. Благодарим за гостеприимство!
    А Константину и другим ребятам, которые получили столь важный для каждого россиянина документ, желаем с честью нести высокое звание гражданина России. ??