• Неделя ЕПГУ

Неделя ЕПГУ.
    В целях эффективного использования ресурсов и возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), а также популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме в нашей школе с 15 мая по 20 мая проводилась Неделя ЕПГУ. В рамках недели было организовано проведение классных часов и уроков информатики по данной тематике.  Для учащихся, достигших 14 лет, это было первое знакомство с теми возможностями, которые реализуются через ЕПГУ, в ходе которого ребята прошли этап регистрации Упрощенной учетной записи и были нацелены на выполнение «домашнего задания»  по подтверждению личных данных.