• Бесплатный доступ к образовательной платформе «МЭО»

Бесплатный доступ к образовательной платформе «МЭО».

Для получения бесплатного доступа к образовательной платформе «МЭО»:

1. Перейдите на сайт каталога «Цифрового образовательного контента», нажмите кнопку «Зарегистрироваться»;
    2. Выберите роль: «Преподаватель», «Родитель», «Обучающийся 18 лет и старше» и зарегистрируйтесь;
    3. Нажмите на кнопку «Активировать контент» напротив «МЭО» и активируйте бесплатный доступ.

Пошаговые инструкции по регистрации новых пользователей:

Видеоинструкции:

Как получить бесплатный доступ к платформе «МЭО». Инструкция для родителей.

Как получить бесплатный доступ к платформе «МЭО». Инструкция для педагогов.

Если пользователи уже зарегистрированы в системе, то необходимо обновить данные в личном кабинете на сайте educont.ru для корректной настройки доступа к «МЭО» в текущем 2022-2023 учебном году.

Инструкции по обновлению данных ранее зарегистрированных пользователей:

Обращаем Ваше внимание на то, что всем пользователям (педагогам и учащимся) необходимо осуществлять вход на платформу С(Ц)ОС «МЭО» не менее 3 раз в неделю по каждому предмету для корректного отображения пользователей в системе.