• МБОУ "СШ №3"

1 сентября 1983 года на торжественной линейке Надежда Павловна Старкова приняла ключ знаний школы-новостройки из рук строителей.
    ►Заслуженный учитель школы РФ, Отличник народного просвещения, директор школы сумела создать коллектив единомышленников, главная цель которого - дать каждому ученику качественное образование, достойно подготовить его к жизни.
    ►Школа гордится своими традициями и держит руку на пульсе времени. И в каждом успехе ее - талант руководителя и человека Лидии Анатольевны Лысенко

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Решаем вместе

3
    Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    3
    Выпускников с медалью "За особые успехи в обучении" за 2021 год
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Лысенко Лидия Анатольевна.
    8(3466) 459581
    nv-mbou-sosh3@mail.ru
    Вторник 15.00 – 17.00, Четверг 14.00 – 16.00

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» города Нижневартовска.
       Мы позиционируем нашу школу, как школу для всех, где каждый ребенок может рассчитывать на качественное образование, развитие, понимание и поддержку.  Наша школа – это комфортное и безопасное место обучения.

Обращения граждан, поступившие в раздел «Обратиться директору», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и  Приказ № 285   от 28.04.2023 " От утверждении порядка обращений граждан в МБОУ "СШ №3" :

- при заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты;
    - обращение рассматривается администрацией организации в течение 30 дней со дня регистрации обращения;

- ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Обращения от анонимных авторов, а также вопросы, находящиеся за рамками компетенции образовательной организации или содержащие некорректные выражения в адрес работников системы образования и факты, не имеющие подтверждения, могут быть удалены администратором без согласования с автором вопроса. Обращения, содержащие рекламу, к рассмотрению не принимаются.

График приема граждан руководителем, заместителями руководителя можно получить в разделе Руководство. Педагогический состав.

График приема граждан  специалистами (логопед, педагог-психолог, социальный педагог) можно получить в разделе Социально-психологическая служба

Информацию о регламенте обращения граждан и оказании оперативной консультации можно получить по телефонам.

02
    заслуженных учителей
    01
    кандидатов филологических наук